ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
Москва КВЦ "Сокольники"
29 апреля 2011 года
ЗАЛ № 1 ЗАЛ № 2 ЗАЛ № 3 ЗАЛ № 4
павильон 4 павильон 4.1 павильон 4.2 павильон 7 А - 1 этаж
начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига
         
10.00 Pole Dance КР+КМ любители соло, дуэты 09.00 НАСЛЕДИЕ фестиваль все соло, дуэты   09.00 Oriental-классика ВТО беби, дети, юн соло Дебют 10.00 R-N-B ВТО взрослые ж,м, ду  
  Pole Dance КР+КМ профи соло, дуэты   ЭТНО-шоу фестиваль все соло, дуэты      
  Танцы народов мира фестиваль все соло, дуэты      
      11.00 Oriental-классика ВТО мол, вз, сен соло Дебют    
  11.00 Бэби-кап фестиваль беби все   12.00 Go-Go ВТО взрослые ж,м, ду  
         
  13.00 Наследие фестиваль все м\гр, форм   16.00 Oriental-классика ВТО вз-2, сен соло 3, 2, 1 14.00 Эротик-шоу ВТО взрослые все  
    ЭТНО-шоу фестиваль все м\гр, форм      
    Танцы народов мира фестиваль все м\гр, форм      
        Стрип-пластика ВТО взрослые все  
  18.00 Мажоретки фестиваль все все      
  Барабаны фестиваль все все   17.00 Боди-Арт  
19.00 ГАЛА-Шоу       МИСС Олимпиада  
                                               
ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
Москва КВЦ "Сокольники"
30 апреля 2011 года
ЗАЛ № 1 ЗАЛ № 2 ЗАЛ № 3 ЗАЛ № 4
павильон 4 павильон 4.1 павильон 4.2 павильон 7 А - 1 этаж
начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига
         
9.00 Народный КМ все все 9.00 Oriental - классика ВТО Д, Ю соло 3,2,1,ВЛ 09.00 Фламенко-пуро КР все все 9.00 Индия-классика фестиваль все все  
  12.00 Oriental - классика ВТО М, В соло 3,2,1,ВЛ 11.00 Индия-фолк фестиваль все все  
15.00 Bollywood КМ все все     10.00 фламенко-фьюжн КР все все 12.00 Индия-шоу фестиваль все все  
  15.00 Танцевальное шоу ВТО все ве ДЕБЮТ   Индия- стилизация фестиваль все все  
    Эстрадный танец ВТО все ве   12.00 Фламенко ПР Д, Ю все 13.00 Bollywood ЧР Ю, В все  
         
17.00 Фламенко ЧМ все все     13.00 Акробатический танец КР все все 14.00 Баттлы по лезгинке фестиваль все соло, дуэты  
         
      17.00 Акробатическое шоу КР все все 15.00 Oriental  Межд.дет.лига Д, Ю все  
                                               
ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
Москва КВЦ "Сокольники"
01 мая 2011 года
ЗАЛ № 1 ЗАЛ № 2 ЗАЛ № 3 ЗАЛ № 4
павильон 4 павильон 4.1 павильон 4.2 павильон 7 А - 1 этаж
начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига
         
09.00 Oriental folk ЧМ все все 09.00 Акробатический танец ЧМ все все   09.00 Oriental - folk КР Б, Д, Ю, М все 09.00 Oriental - folk КР В,В-2,С все  
           
15.00 Oriental show КМ все все 13.00 Танцевальное шоу - отбор КМ дети соло, дуэты   15.00 Oriental - show КР Б, Д, Ю, М все 15.00 Oriental - show КР В,В-2,С все  
           
18.00 Oriental - классика КР профи соло 16.00 Танцевальное шоу ПР юниоры все   19.00 Oriental баттлы  
    Танцевальное шоу ЧР взрослые все      
    Джаз ПР юниоры все   20.00 Dance Fashion  
    Джаз ЧР взрослые все      
    Джаз КР дети все      
    Модерн ПР юниоры все      
    Модерн ЧР взрослые все      
    Модерн КР дети все      
                                               
ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
Москва КВЦ "Сокольники"
02 мая 2011 года
ЗАЛ № 1 ЗАЛ № 2 ЗАЛ № 3 ЗАЛ № 4
павильон 4 павильон 4.1 павильон 4.2 павильон 7 А - 1 этаж
начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига
         
08.00 Oriental - классика КР Д,Ю,М отбор соло 08.00 Oriental - классика КР В,В-2,С отбор соло    
         
10.00 Модерн ЧМ все все 09.00 Oriental - классика ЧМ все все   10.00 Oriental - классика КР Б,Д,Ю,М 1\2 - финал соло 10.00 Oriental - классика КР В,В-2, С 1\2-финал соло
        Oriental - классика КР Б,Д,Ю,М д, М\гр, ф   Oriental - классика КР В,В-2, С д, м\гр, ф  
13.00 Джаз ЧМ все все          
        17.00 Oriental - классика ЧР взрослые все  
16.00 Балет ЧМ все все        
         
18.00 Танцевальное шоу - финал КМ дети все        
                                               
ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
Москва КВЦ "Сокольники"
03 мая 2011 года
ЗАЛ № 1 ЗАЛ № 2 ЗАЛ № 3 ЗАЛ № 4
павильон 4 павильон 4.1 павильон 4.2 павильон 7 А - 1 этаж
начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига
         
09.00 Модерн - финал ЧМ все все 09.00 Танцевальное шоу КР взрослые соло, дуэты   09.00 Танцевальное шоу КР беби все 09.00 Хип-хоп Первый турнир все соло  
    Танцевальное шоу КР взрослые соло, дуэты   Танцевальное шоу КР юниоры соло, дуэты 11.00 Диско Первый турнир все соло  
11.00 Джаз - финал ЧМ все все   Танцевальное шоу КР молодежь соло   Танцевальное шоу КР дети-1 соло      
      Танцевальное шоу КР юниоры-1 соло 12.00 Хип-хоп ПШ все соло ПШ
12.00 Балет - финал ЧМ все все     16.00 Диско ПШ все соло ПШ
         
14.00 Танцевальное шоу КР юниоры м\гр, ф        
Танцевальное шоу КР взрослые м\гр, ф        
Танцевальное шоу КР минипр см,ф. прод        
       
                                               
ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
Москва КВЦ "Сокольники"
04 мая 2011 года
ЗАЛ № 1 ЗАЛ № 2 ЗАЛ № 3 ЗАЛ № 4
павильон 4 павильон 4.1 павильон 4.2 павильон 7 А - 1 этаж
начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига
         
09.00 Диско КР Д,Ю все 09.00 степ ЧР все все   10.00 Театры мод ВТО все все  
12.00 Диско ЧР взрослые все        
13.00 Техно КР все все        
Техно ЧР взрослые все        
       
15.00 Диско КМ взрослые все 17.00 Синхронный танец ВТО все все   16.00 Троеборье - стрит    
18.00 Техно КР все все        
19.00 Диско-фристайл КМ+ЧР все соло 19.00 Фигурное катание на роликах ВТО все все   18.00 Команды - стрит КР    
         
                                               
ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
Москва КВЦ "Сокольники"
05 мая 2011 года
ЗАЛ № 1 ЗАЛ № 2 ЗАЛ № 3 ЗАЛ № 4
павильон 4 павильон 4.1 павильон 4.2 павильон 7 А - 1 этаж
начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига
         
09.00 Диско ВТО все соло 4,3,2,1, ВЛ 09.00 Чирлидинг Ч Москвы все все   09.00 Современный танец ВТО все все 09.00 Театры танца  
         
12.00 Хип-хоп ВТО все соло 4,3,2,1, ВЛ 14.00 Чирлидинг начинающие все все   12.00 Русский модерн ВТО все все 12.00 Современный танец  
         
17.00 Street Show КР все все 17.00 Хаус КР все все   15.00 Контемпорари ВТО все все    
  Street Show ЧР взр-2 все   Хаус ЧР взр-2 все      
19.00 Техно ЧМ все все     19.00 Тектоник ВТО все все    
    С-Волк    
    Джамп    
       
                                               
ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
Москва КВЦ "Сокольники"
06 мая 2011 года
ЗАЛ № 1 ЗАЛ № 2 ЗАЛ № 3 ЗАЛ № 4
павильон 4 павильон 4.1 павильон 4.2 павильон 7 А - 1 этаж
начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига
         
09.00 Хип-Хоп КР Д-1, Ю-1, Мол соло 09.00 Черлидинг ЧВЕ все все   09.00 Парные танцы КР все все 19.00 Баттлы Хип  
         
11.00 Хип-Хоп ЧР взр-2 все       Батлы Брейк  
  Хип-Хоп КР все все        
         
17.00 Поппинг КР все все     14.00 Ансамбли БТ    
  ЧР взр-2 все        
19.00 Гала-Шоу     16.00 Шоу на основе БТ    
         
                                               
ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
Москва КВЦ "Сокольники"
07 мая 2011 года
ЗАЛ № 1 ЗАЛ № 2 ЗАЛ № 3 ЗАЛ № 4
павильон 4 павильон 4.1 павильон 4.2 павильон 7 А - 1 этаж
начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига
         
09.00 Вальс Победы 09. Парные танцы ЧМ   09.00 Pro-M  
         
        Олимпиада  
                                               
ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
Москва КВЦ "Сокольники"
08 мая 2011 года
ЗАЛ № 1 ЗАЛ № 2 ЗАЛ № 3 ЗАЛ № 4
павильон 4 павильон 4.1 павильон 4.2 павильон 7 А - 1 этаж
начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига
         
09.00 Вальс Победы     09.00 Фольклор  
         
  ГАЛА-ШОУ       Олимпиада  
                                               
ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
Москва КВЦ "Сокольники"
09 мая 2011 года
ЗАЛ № 1 ЗАЛ № 2 ЗАЛ № 3 ЗАЛ № 4
павильон 4 павильон 4.1 павильон 4.2 павильон 7 А - 1 этаж
начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига начало тура вид ранг возраст номинации лига
         
09.00 Вальс Победы     09.00 Танцетерапия  
         
  ГАЛА-ШОУ       Олимпиада